Христос Воскресе, друзья! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Пусть Господь бережёт вас и ваши семьи! В этом году я, конечно, дала) Напекла 30 пасок! Готовила по 3 рецептам, чтобы понять, какой удачнее всего.
Очень вкусно, конечно, выходит! Еле успевала выпекать - тесто так и лезло из мисок и кастрюль, а надо было не перепутать замесы, чтобы потом сравнить)) В итоге, тазики на 8 л, 7 л и 5 л. Кстати, в одном яичке было целых 2 желтка сразу! Надеюсь, это добрая примета на этот год)
Яиц много не красили в этом году, сделали в луковой шелухе и на 3 яичках я сделала дряпанки. Уже часть выпечки разошлась на подарки, часть - съелась. Осталась ровно половина)С мамой съездили сегодня утром, освятили. Вот так прошли мои 2 дня)









