Как развивать ребеночка 4 месяца?
посмотрите в инете логоритмическую гимнастику(массажик с со стишками)
Моей очень нравилась книжка мягкая с разными шуршалками и прочими интересностями внутри. Типа такой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2193125 или такой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2175927
Такую, кстати, можно сделать самой, или заказать именную на заказ. Вот, например тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1747466
да игрушки не проблема. я раньше как чукча, разговаривала не замолкая, говорила все что видела. сейчас как обрубило. вот лежим и молчим улыбаемся))
пс без запятых пишу тк ребенок в одной руке
У нас был шикарный развивающий коврик от тинилав. С рождения и до полугода игралися в нем каждый день. Там и зверушки весели разные звеняще-шуршащие и музыка с зеркальцем, очень нравился! Были времена же, вот бы сейчас так поваляться с ним...))))
Нам тоже 4 мне кажется, мысутки напролет с ней валяемся на коврике и я ее зацеловываю. Некогда нам развиваться))) у нас любовь)



