В час дня сказала, что все болит, идти не может....
Померила темпу - 39... горло красное, в легких чисто.
Лечу вифероном в попу и мирамистином в горло.
Два раза уже сбивала. Щас нвверно третий раз придется.
Рома молодец. Темпы нет, кашель сухой но не критичный.
Я к вечеру лучше. Но кашель блин раздирает все внутри. И еще с утра невралгия под правой лопаткой. Заболело, сцуко. Теперь лишний раз не повернуться.
И да! Время пол 12, а мы джем доставку морозильника.
И да да! Я начала делать картину алмазной техникой. Стразики клею. :))
. Время только ночью остается и в это время безумно хочется спать