Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Саша заболела

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вопрос не про пост), Свет, ты когда успеваешь ещё и чем то для себя заниматься? Я ничего неумпеваю, вечером трупом ложусь и сплю до утра, вернее сплю от еды до еды ( достала эта ночная кормежка)

0
03.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Кладу детей в полдесятого и у меня три часа самозанимания. Я все делаю во время их бодствования. Еще и сплю днем :))) А ночью я тоже встаю. Сашу на горшок сажаю и мееяю ссаную кровать. Раз пять.

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я не могу делать все по дому пока они бодры, т к ни кто не играет самостоятельно((( надо всех развлекать у Киры ролевые игры у Остапа ручки мои! Днем лечь не могу т к Остап спит днем только на улице, а Кира не спит днем уже как года 2(

0
03.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну вот я в ушерб детям занимаюсь своими хобби :))

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я вот иногда думаю как другие все успевают . Время только ночью остается и в это время безумно хочется спать

0
03.02.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

от вас заразилась, да?
0
03.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Наверно. Только у нас такой темпы не было. У меня макс 37,5. Но у нее, ттт, сегодня 37-37,5. И никаких соплей нет... только горло

0
03.02.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Лишь бы не грипп
0
03.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да не. Не он

0
03.02.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Ну слава богу! поправляйтесь
0
03.02.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Выздоравливайте, аккуратнее там, про грипп и первые симптомы надеюсь в курсе.

0
03.02.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Ну как сейчас Саша- пошла на поправку?
0
04.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Горло розовое и темпа 37,2

0
04.02.2016
Саша и куриная ножка Как меня найти и покупать дальше сапожки ЛЕМИГО Lemigo дешево и быстро.

Похожие записи