Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Госпитализировались!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

С удачной госпитализацией. А сколько ему лет?

0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ему 7

0
16.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Вот тоже думаю свою одну положить. Потом расскажешь как он перенес одиночество.

0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ок.

0
16.02.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Ну, слава богу, что твоя беготня заончилась. А ты хочешь просто уточнить диагноз БА (дообследовать) или хочешь, чтобы его зафиксировали. Я имею ввиду цель его госпитализации?
0
16.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Изнчально хотела, чтоб поставили. Теперь мне также интересны исследоввния. Ему сегодня уже куча всего сделали: Анализы крови (вена, палец), моча, мокрота, узи какое то, прики и еще он еа каком то аппарате лежал. Все утро до обеда было занято :) Ему проверят сердце, жкт. Оч.здорово это, мне кажется.

0
16.02.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Расскажешь потом

0
16.02.2016
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк

Свет, а Рома там ночевать будет?

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да. Будет. У нас тут эпидемия гриппа. Везде карантин. В связи с этим нельзя забирать его домой. Даде на выходные :(

0
15.02.2016
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк

Бедный ребенок! А сколько приблизительно его там держать будут?

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

2-3 недели. Надеюсь, что две все таки...

0
15.02.2016
Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк

Да уж :( 2-3 недели это много. А вас будут к нему пускать?

0
16.02.2016
Рома болеет Рома. Больница. День 4

Похожие записи