Войти
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Рома и больница. Фиг знает какой день

Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

2 недели не так уж и страшно, я когда на сохранении лежала, со мной лежала девочка, у нее были какие- то проблемы с плацентой, короче, она лежала не выходя на улицу уже два месяца,т.к. был карантин ей даже с мужем виделся не разрешалось, а лежать ей надо было до самых родов, ещё месяца три.

0
24.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну все таки женщина и семилетний ребенок это разное.

0
24.02.2016
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Я к тому, что если карантин, то все достаточно строго, хотя если дети лежащие с родителями гуляют..., то какой- то странный тогда карантин.

0
24.02.2016

А если под расписку уйти они диагноз не поставят, да?
0
24.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, Ален. Чего то не хочется. Но завтра буду ругаться с заведкой.

0
24.02.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да понятно, что это все наверняка во имя финансирования. Напиши, конечно. Что за бред...

0
24.02.2016
Рома. Больница. День 8 НехотЮ

Похожие записи