Блин, вот умеет Рома болеть. Геппесная ангина, за ней насморк, стеноз, а сейчас постоянный кашель. Долбаный сушняк. Я такой кашель ненавижу!
И нос. Это жесть. Он заложен наглухо. И ничего не помогает :( ни полидекса, которую я уже пять дней капаю, ни слсудосуживающие...
Дышу его минералкой. Ну и фул комплект наших противоаллергических хреней.
Я прям плакать хочу. Ну почему весной все радуются зеленым листочкам, солнышку, а мы сидим с закрытыми окнами и проклинаем эту сраную березу...
Все. Грущу.