Войти

Опять заболела!!!

Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поправляйтесь! Света, мы нон-стопом в соплях и кашлях((( так задолбало!!! Только поправимся - и опять ((( Даня в этот раз ларингитом болел(

0
22.10.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И тоже у нас сыпятся прививки((( еще и у Вадима ад обострился, причем конкретно( думаю от болячек сопливых бесконечных

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У сашки тоже щеки краснеть начали. Но я не удивляюсь. У нас уже третий год осенью они краснеют. А мы еще и аб пропили.

0
22.10.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да я сама к этому спокойнее относиться стала, но всё равно бесит.

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ага. Бесит. Жрет то она уже все подряд. Причем суп вообще не впихнешь. Картошку есть воще перестала. Мясо редко какое поест. Радует только что овсянку на воде (да и любую др.кашу) она обожает.

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Со стенозом?

0
22.10.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет, я сразу пульмикорт и беродуал стала делать, но стреманулась сильно, и голоса не было прям

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У ромы голос полностью лишь раз пропал. Правда стеноз уже был.

0
22.10.2016
Марина
Казань

да вы экстримал-прививки делать при таком состоянии здоровья

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да я не экстремал как раз. Ей уже 4 года, а прививки совсем не доделаны. Была б экстремалом - в полтора года уже бы все сделала.

0
22.10.2016
Марина
Казань

понятно, просто у нас врач минимум 3 недели после болезни к прививкам не подпустит.

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну я к иммунологу записалась на вторник. Я понимаю что три недели. Но вот у нас три недели здоровья -это зе бест. Такое бывает редко. А сопли после аб - не знаю почему обычное явление. Мы, в принципе первый раз аб пропили. Но читаю я много про здоровье/болезни. Первый раз слышу

0
22.10.2016
Марина
Казань

ну, ослаблен иммунитет-после аб особенно-это ж не витаминки пропить, они все в организме убивают и плохое и хорошее и микрофлору в том числе.

0
22.10.2016
Марина
Казань

а сопли после аб-нормальное явление, иммунитет ослаблен и болезнью и аб, потом любой чих-и здравствуй новая болячка.

0
22.10.2016
Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

Светик, у нас эта осень тоже экстремальная((( болезни одна за другой(( второй раз за полтора месяца приходится пить антибиотики Алисе. На прошлой неделе впервые отит пережили с высоченной температурой, просто ужас. А она же у меня с астмой на фоне орви: и мы на фоне всех этих болезней не можем снять бронхоспазм(( и беродуал, и пульмикорт длительным курсом не помогают( и сингуляр подключили(( какой-то ужас, Свет! Так что держись, я тебя хорошо понимаю!

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ужас... поправляйтесь!

0
22.10.2016
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Света, я в оцилокакцинеум верю.

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Я нет. Пили его всей семьей когда саша заболела впервые. И всей семьей же переболели

0
22.10.2016
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Я тоже))) муж ржет надо мной, а мне помогает

0
23.10.2016
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

И мне тоже, дорогой стал зараза...

0
23.10.2016
Eva
Артем, 16 лет 7 месяцев Краснодар

У нас была похожая ситуация, прямо вмиг сопли до колена, сразу дала эреспал и деринат по 3капли 3 раза в день...стало лучше уже к вечеру..

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас такая похожая ситуация всю осень. Напрягает уже, честно говоря.

0
22.10.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

логично, что после чихов вылезли сопли, так начинается насморк. Где-то цепанула

0
22.10.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да понятно что логично. Она болеет уже с начала сентября. В сажу была 8 раз. Сейчас решила ее придержать пару недель в здоровом состоянии дома. И все равно 😬

0
22.10.2016
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Жесть.в квартире может вирус остался? Не знаю совпадение или нет. Но у меня сейчас вся квартира воняет чесноком. Везде блюдца с ним с нарезанным. Вот прям вроде спасло нас во время лей болезни

0
22.10.2016
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Блин(( сочувствую. Фигня какая-то. Откуда??

0
23.10.2016
Саша и болезнь Стеноз

Похожие записи