Блин, ну это какой то бред!!! В ту пятницу мы допили антибиотики. Ребенок стал здоровым.
Всю неделю мы сидели дома, в сад не ходили. Вчера она весь день чихала. И что я вижу сегодня? Она ВСЯ в соплях! ВСЯ!! Ааа...спасите меня! А у меня были планы!
Я собралась ей во втрн делать прививку. Записалась уже к иммунологу, кровь/мочу сдала.
Сегодня хотела на дачу ехать...