Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Пушкинская площадь

Мама девочки (14 лет) Москва

Вот поэтому мы на такие мероприятия не ездим. Никогда. У Аня ещё и страх терактов в таких местах. А в прошлом году в праздник и в 3-4часа ночи толпы были. Пожтому мы исключительно мимо на машине проезжаем. Смотрим и едем дальше)

0
15.01.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Аня это меня? :)

0
15.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Блин т9. Писала "у меня"

0
15.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы там были ещё в декабре, не впечатлило вообще. Были без детей). В очередной раз поняла, что подобные меропртятия не стоит посещать

0
15.01.2017
Наши выхолные на коньках :) С Ромой по музеям

Похожие записи