Вот так бывает, когда одежда становится мала :) Сегодня поржали с мужем :) Дите наше

Вот так бывает, когда одежда становится мала :) Сегодня поржали с мужем :) Дите наше

да вы не одни такие!!! видать-то шмотки Ромины, вот быстренько и протёрлись!
Свет, это Gerber бодики, они почему-то все на пальцах рвутся. У них похоже дефект такой.
Я вчера с прогулки из уличного комбеза такого же вытащила)))) как волк в ну погоди)))