Все, с утра 36,6.
Мамочки, вот вы скажите, если бы у вас ребенок болел 5 дней температурой 39-39,5, на 6-ой день она бы стала 36,6, а на восьмой день надо идти на день рождения в детский клуб (т.е. 2 дня без температуры). Вы бы потащили своего ребенка туда? Уже куплен дорогой подарок и сын ужааасно хочет на это д/р (у друга лучшего). Но, млин, там же опять всякие вирусы-перевирусы. Страшновасто...
Мама моя крутит у виска и говорит, что я совсем рехнулась, раз даже думаю об этом дне рождения