езет нижний четвертый левый зубик. Орет сегодня весь день. И со вчерашнего дня плачет, когда ложку с едой подношу. вроде и ест и плачет. я думала она хлебцев так выпрашивает, но попробовала дать - отказвается. Сейчас решила перед сном намазать десна калгелем, потому что уж не знаю что делать и почуствовала, что колется сквозь десну. надеюсь, что орет и так странно ест именно из-за зуба