Ну что могу сказать? Я в шоке. Моя дочь на пятый день болезни ингалируется сама. Вот сидит и дышит, смотря при этом в телевизор... все положенные 7 минут.
Ей прям нравится этот процесс. Когда я заправляю ингалятор,она уже бежит занимать места :) в первых рядах :)