Если Саше что-то не нравится (ну так, не очень сильно не нравиться - так что она могла бы и потерпеть или понимает, что это действительно нельзя - ножницы или нож забираю из рук), то она бастует. Выглядит это весьма мило :) Она с гневом плюхается на попу, потом аккуратно облакачивается на локоточки, и так по чуть-чуть, по чуть-чуть, отклоняясь назад, принимает горизонтальное положение на спине. Все делается тихо, без истеричных криков. На рожице при этом живет улыбка.
иногда, стоя спиной я и не знаю про забастовку. А повернусь - лежит :)
Но если ее обижает Рома - крик слышен на весь дом!
1 год 4 месяца