Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

про горшок

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев

Моя может пописать, если посадить, причем для этого надо идти в туалет, просто в комнате будет сидеть на горшке без пользы, какаем только в штаны... на прогулках не писает,но пока без подгуза не гуляем,холодно если вдруг авария. А вот уже месяц спит без подгузов ,всего 2 раза писалась

0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ого. спит - это я начну летом только наверно...

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Куйбышев

Я тоже так думаоа, но стала замечать, что подгуз сухой утром, вот и сняли

0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

молодцы!

0
18.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Я ответила второй вариант)))Так оно и есть.Сегодня вот до дневного сна два промаха и два попадания+какашки в горшок,опять подловила,смотрю писать начал на пол,хотя три минуты назад слез с горшка на котором сидел минут 15,ну я его сразу схватила(а лужа была уже приличная,я подумала что дописал и понесла его подмываться(у него сильное раздражение от мочи на ножках и на попе,после того как стал в колготки писаться),подмываю и смотрю у него прям какашка того и гляди вылезит,я быро его кое-как полотенцем протёрла и на горшок.Минут пять и все дела сделаны.

На днях приезжала мама мужа,а я пошла гулять с собакой и папа наш чтоб не отходя от стола поставил горшок на стул,а сам рядом на табуретке сел и так несколько раз.Теперь Тимоха ставит горшок на стул,а когда я сажаю его на горшок,который на стуле стоит,он показывает на табуретку и говорит мама-мама,типа мама рядом сесть должна на табуретку.Ну мне так удобнее,не надо в три погибеля сидеть,спина после бер. и так болит.Так что вот.

0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Моя в последнее время на него игрушки сажает)))) big_smiles_162.gif
0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а я не сажала игрухи, точнее не показывала ей. че мозг ребенку загружать

0
18.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
а нам как-то подарили горшок для игрушек)))) дак дочь требовала его ставить рядом со своим и сажала кукол)
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ия не сажала и не кормила игрушек, она все сама...кормит их, поит и на горшок сажает!

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

не нашла свой вариант - мы днем без промахов - берет горшок, трусы снимает сама и дела делает, только потом натянуть трусы обратно не может до конца - попа сильно выпирает и трусы неудобно натягивать))) А на сон и прогулку еще одеваем, правда писяет только ночью в подгуз

0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ваш ответ - писает сам, промахов почти нет :)

молодец!

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Да, точно, там же приписка - (днем), а я не обратила на нее внимание. Вот еще бы ночью, но учитывая сколько мы пьем, то это еще не скоро) Старший намного позже научился, а у дочки пример перед глазами - она ж как обезьянка все-все за братом повторяет)))
0
19.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
хм...а у нас бывают промахи днем...а гуляем  и спим без подгузов...не нашла подходящее..но ткнула ответ)
0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне кажется ваш последний вариант

0
18.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
не угадали) третий с конца
0
18.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
я как почитала комменты к моему посту- так все уже прям ходят и давно. а мы одни лузеры такие)
0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
:) 
0
18.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
вообще как мам послушаешь,так чуть ли не с рождения писают.  а как в гости придешь, так и видишь реальную картину всего)
0
18.03.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки
Тоже нашего варианта не увидела, подгузник дома сняли в 1г2м, но на горшок ходили раз 10 максимум, ловили... А так истерит и не хочет садиться, но когда спрашиваешь куда надо дела делать, показывает или приносит горшок, или делает все в неправильном порядке, сначала дела, потом сверху сделанной лужи ставит горшок и садится, или берет горшок в руки и держа его писает.. Днем и ночью спим почти всегда без подгузника, когда спит всегда почти сухой.. очень редко носью писается...
0
18.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
ответила все-таки 2ым вариантом. все - придется оправдывать ))))
0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Давай давай :)

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы ходим если посадить, а сам не просится, быстрее в штаны надует, или начнет писать спохватится показывает что начал и несемся на горшок, а сам не догоняет что ли! Не может связать хочу писать и горшок(((

0
18.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Ох, нашего варианта нет, мы после того как в сад начали ходить, не хотим туда садиться категорически, раньше без проблем,сейчас ор и истерика.. Думаю от того, что там заставляют..

0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
очень давно приучаем. Редко когда туда делает дела. сама не просится. использует горшок как стул (((
0
18.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Торунь
мы круглосуточно без памперсов
0
18.03.2014
с мАлого ума! 10 минут тишины

Похожие записи