Войти

девочка...

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Нормальная такая девочка, у меня дома живет точно такая же)))). А вот мальчик другой был в ее возрасте, совсем не пакостил почему-то.
0
23.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мой малтчик тоже не был хулиганом. о том, что стул можно подвинуть куда-либо, встать на него и достать что надо, он узнал года в три... ну а я не торопила события.

зато девочка с года и трех верхом на всех стульях, столах...

у нас даже стулья уже складеые. поел-убрал. и все равно когда кто-нибуль оставит стул, и не закроет дверь на кухню, то капец...

0
23.03.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Вот и у меня точно так же сын не знал как стулом не по назначению пользоваться)). Зато сейчас у нас табуретки подняты на стенку, так она катает компьютерный стол на кухню, залезает  на стол и ест варенье чем-нибудь прихваченным из комнаты)))))).
0
23.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ха! у меня тоже стул компьютерный катает. а еще я пыталась организовать ей рабочее место. маленький стол и стул достала... она сначала схватила стул отволокла его куда-то, встала на наго и свалилась. потом пришла и залезла на стол. ну я все обратно на балкон выставила...

п.с. она у меня уже на площадке по канатной сетке забирается на горку...

0
23.03.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Я даже не доставала стол-стул))))У нас еще снега море,по площадке особо не побегаешь,  но как растает, думаю, что тоже ловить буду. Как про одну девочку пишем))))))))
0
23.03.2014

Ничего себе хулиганка. А у меня вот младшая вообще никогда не хулиганит- на полном серьезе-полная сознательность.
0
22.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а у меня рома не хулиганил :)

0
23.03.2014
Видимо все уравновешено: у меня старшая хулиганка была. Однажды на даче года в 3 написала на пол и "заваривала" в этом чайные пакетики- притом всю пачку сразу.
0
23.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

:)

0
23.03.2014
Rozik
София, 13 лет 10 месяцевТамерлан, 11 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А в конце вопрос (как в детской задачке): что делала мама в эти четыре момента??? ))))) 

0
21.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ответ, я думаю, очевиден :) 

0
21.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

в смайликах не хватает обезьяны из мультика,которая вечно бегала за обезьянками)))

0
21.03.2014
Rozik
София, 13 лет 10 месяцевТамерлан, 11 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Все мы такие)))

0
22.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

ООО)))

Кстати били мы тоже,только банки)))А уж поесть из помойного ведра-это вообще класс.Как будто не кормят их.Мой тут отходит от помойного ведра,а я только зашла на кухню(он с Настей был) и Настя спрашивает у меня а что он ест.Ну подкрепился из помойного ведра и чё?А реально,а что такого?Я кстати тогда только недавно вынесла мусор и там были очистки от картошки,моркови и лука.Так что я предложила:можно несколько раз в день подпускать Тимоху к мусорке и вроде как поел)))

0
21.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ну у нас иная проблема - ее действительно не кормят, точнее кормят, но надо еще мнго чего попробовать. для этой цели подойдут и объедки. а я сижу и гадаю отчего Саша сегодня покраснела - от хлеба, от гуаши или от цвеной капусты...

0
21.03.2014
нифига себе!
видимо, гуашь с первого раза не распробовала.
что графин всего лишь вылила - молодец. его могла бы и участь вазы постичь.
а вот про мусорку - ох! моя вчерась тоже в мусорку залезла, но вытащила чайный пакетик...и так гадливо кинула на пол тут же )))
0
21.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Гуашь отобрали первый раз и положили в недосягаемое место. но для саши таких мест нет. залезла ногами на секритер и взяла :)

а пакетик из мусорки - вкуууусно. не вчера, но раньше она его обсасывала с удовольствием

0
22.03.2014
Анастасия
Егор, 13 лет 9 месяцевПлемяшка Мария, 12 лет 2 месяца Витебск
у меня такое же чудо )
0
23.03.2014
10 минут тишины Красивая учительнца

Похожие записи