у нас была пластиковая горка, которую ннам отдали еще когда Рома был мелким. пользовались мы ей пару раз. маленькая, неинтересная.
но сегодня наша бабушка сотвориоа чудо. сначала дети резвились в бассейне - у-нас это две половинки от песочницы пластиковой. а потом решили покататься голыми попами на горке . но тут же приземлялись в траву. и тогда бабушка принесла полиэтиленовую пленку, которой парники покрывают. она засунула один край под горку, а всю пленку вперед. т.е. продлила скольжение по земле.
это было нечто. дети катались ДВА часа! шестилетний Рома без трусов и, не более одетая, Саша :) ну просто в трусах горка не скользит. а я подливала водичку прд попы, чтобы придать детям ускорения!
фотку вечером выложу.
