Войти
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

болеем дальше

А кашель у нее продуктивный? Или выматывающий без откашливания? Если просто кашель без откашливания, то может трахеит? Тогда теплое питье в больших количествах и еще как вариант - стоптусин в каплях, он не мокроту разжижает, а подавляет кашлевый центр...

0
22.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

кашель не продуктивный. но и не изматывающий, не трахеитный. кашляет раз в час днем и два-три раза ночью, но как бы приступами. покашляла раз по 10 и все, тишина. бы бы трахеит, давала бы синекод. но что делать когда так... ума не пиложу. наверно начну минералкой ингалировать сегодня.

0
23.07.2014
а теплой минералкой не пробовала поить? Есентуки 4 я давала теплые, в принципе любое щелочное питье советуют
0
23.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

попробую, но в нее фиг воду вотльешь. интересно, а можно смесь на минералке делать? как думаешь?

0
23.07.2014
фиг знает, но вкус изменится у смеси наверняка...
моей нравилось, что вода с пузыриками...может твою тоже заинтересует
0
23.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а у меня рома до сих пор газмрлвку никакую не пьет :) добавлю ка я ей туда варенья!

0
23.07.2014
аллергическую природу исключаешь?
0
23.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
ну скорее всего исключаю. потому что заболели то мы все четвером. и темпа у нее была первый день 37.
начала минералкой ингалировать. посмотрим что будет через пару-тройку дней. но надеюсь, что болеет все же
0
23.07.2014
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж
ингаляции как раз при сухом кашле и делают, лазолваном, например. мы только ингалятором и спаслись. плюс увлажнитель.
0
22.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
лазолван заставляет кашлять. его нужно как раз для раскашливания при влажном кашле. а при сухом кашле лазолван не нужен. с минералкой наверно можно, хотя от нее кашель тоже учащается, а мне это пока не надо...
0
22.07.2014
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж
а есть же сиропы для сухого или влажного кашля, в аптеке точно помню
0
23.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да она же аллергик сильный. так что я лечу по принципу "как можно меньше лекарств". у меня то из лекарств освоены: мирамистин, називин и лазолван. вот ими и лечу ))

0
23.07.2014
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

вот засада... поправляйтесь!

0
23.07.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Ингаляции с физ раствором.
0
22.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

не тот кашель для ингаляций. 

0
22.07.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Увлажнитель ставь на ночь.
0
22.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да где же его тут на даче взять...

0
22.07.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

что ж такое то ! ( а ингалятор нельзя?
0
22.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

когда ночью кашляет, я ингаляции не делаю.

0
22.07.2014

Я даю пить много и часто, и даю сухую микстуру от кашля... Никаких сиропов и ингаляторов

0
22.07.2014

Да пока никак наверно. Воздух только чтоб влажный был следи. 

0
22.07.2014
14 зуб не говорилки

Похожие записи