Ромка здоров, я почти здорова, муж вчера заболел, а Сашка уже трнтий день сухо кашляет. по ночам много, утром и днем тоже... я все жду, что кашель повлажнеет, а он никак... как лечить непонятно. больше симптомов у нее нет, даже насморка нет.
22.07
Ромка здоров, я почти здорова, муж вчера заболел, а Сашка уже трнтий день сухо кашляет. по ночам много, утром и днем тоже... я все жду, что кашель повлажнеет, а он никак... как лечить непонятно. больше симптомов у нее нет, даже насморка нет.
22.07
А кашель у нее продуктивный? Или выматывающий без откашливания? Если просто кашель без откашливания, то может трахеит? Тогда теплое питье в больших количествах и еще как вариант - стоптусин в каплях, он не мокроту разжижает, а подавляет кашлевый центр...
кашель не продуктивный. но и не изматывающий, не трахеитный. кашляет раз в час днем и два-три раза ночью, но как бы приступами. покашляла раз по 10 и все, тишина. бы бы трахеит, давала бы синекод. но что делать когда так... ума не пиложу. наверно начну минералкой ингалировать сегодня.
попробую, но в нее фиг воду вотльешь. интересно, а можно смесь на минералке делать? как думаешь?
а у меня рома до сих пор газмрлвку никакую не пьет :) добавлю ка я ей туда варенья!
Я даю пить много и часто, и даю сухую микстуру от кашля... Никаких сиропов и ингаляторов
Да пока никак наверно. Воздух только чтоб влажный был следи.