Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

зима

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А какие сапоги - на выход или с детьми на прогулку?
0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
эээ. знаешь, у меня были экковские осенние ботинки убитые уже. точнее они целы (экко же!), но кожа уже выглядит отвратно. а следующая обувь — это была скандия — огромные серебряные дутики.
ну тут как захолодало, я одела скандию и поняла, что выгляжу, мягко говоря, странно.
а я люблю чтобы тепло ногам было на пргулке. про парады я не думаю...
поехала за такими ботинками полуспортивными на меху.
чуть не купила эти:
4055db48315b2f9e6b15b88cdf4287db.jpg
а приехала с такими :))) буду в них гулять :)

7957a53b1de7b0a7e1ef8b45b04e215c.jpg 

блин, в магазине хотела купить другую модель. но ее не было в наличии. я спросила у продавца есть ли у них инет-магаз, чтобы эту модель там заказать. мне сказали "нет". а сейчас полезла тебе искать картинку, а инет магаз у них ееесть.  эххх. продавщица роцент заработала.

0
20.10.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
В сапогах на каблуке будешь гулять с ними? Да и холодно в коже по мне гулять, даже если на меху. По мне так это скорее парадный вариант))) А спортивные что за фирма?
0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Это все ральф рингер.

Там каблук то 4 см. Буду гулять пока не замерзну. А потом перейду на скандию

0
20.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
я тоже 3 дня назад думала, что все растает...нифига! на дорогах, правда, катушка...
0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Насть, а вы в каком городе?

0
20.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Челябинск )
0
20.10.2014
Саша Рома лунатик

Похожие записи