Войти

Яички

А перепелиные врач тоже запретил?
0
10.04.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Перепел едим но не чистоганом. И редкр а вообще ее сыпит сейчас. Хз на что..не было у нас сыпи полтора года. Так что я в коматозе
0
10.04.2015
Ты знаешь и у меня тоже Машку высыпало недавно. Не было тоже года два уже((( Слушай эти наши совпадения уже меня пугают))) Ты поняла на что? Сильная сыпь?
0
11.04.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Я не поняяла. Но у меня сыпь не проходит. Кормлю ее так же. Перестала чесаться только
0
11.04.2015
А где у нее? Я вылечила вроде (ттт) Сейчас правда этот ротавирус, вон щеки опять покраснели
0
11.04.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
У нее руки сгибы и вся задняя поверхность. И живот.
0
11.04.2015
А мажешь чем? У меня в этот раз вообще сыпь такая странная была- 2 врача и я вначале не поняли, что это аллергия.
0
11.04.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Ну я не мажу. Жду когда сама пройдет. А она не проходит. Наверно сегодня скинкапом замажу. Но она же наверно заново вылезет.. я растеряна. Найти аллерген -анриал
0
11.04.2015
Замазывай, не пройдет само. Я тоже пыталась чем то другим по совету врачей. Итог- потеряла время и все только усилилось. Как только начала Скинкап, Фенкарол, Лактофильтрум через дней 5 все прошло. Но я, кажется, догадываюсь какой аллерген.
0
11.04.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
А я не догадываюсь. Сегодня сыпь есть, но уже не красная. Но блин у нас ужасный стул. Прям как из брансбойта из нее вылетает жижак.
0
11.04.2015
Кошмар, а креон не помогает вам?
0
11.04.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Неть
0
11.04.2015
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Тоже испугалась, что съела)) ну теперь можно вместе покрасить. И интересно, и бить жалко

0
10.04.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
не, там два больших осталось и все мелкие. хватит мне, чтобы встретить праздник
0
10.04.2015
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Повезло))

0
10.04.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
big_smiles_162.gif Саша молодчинка! И как реакция?
0
10.04.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Нее. Она их просто разбила
0
10.04.2015
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
столько? все-все съела???))
0
10.04.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Нее. Она их просто разбила :) не ела
0
10.04.2015
Саша готовится ко сну Саша ест...

Похожие записи