Покрасила я вчера 6 куриных и шесть перепелиных яичек. Почему так мало? Ну детям все равно их нельзя.
Положила на окошко студиться.
Саша встала первая.
Дальше можно не продолжать, да?
А воду луковую как назло вылила вчера.
Покрасила я вчера 6 куриных и шесть перепелиных яичек. Почему так мало? Ну детям все равно их нельзя.
Положила на окошко студиться.
Саша встала первая.
Дальше можно не продолжать, да?
А воду луковую как назло вылила вчера.
Тоже испугалась, что съела)) ну теперь можно вместе покрасить. И интересно, и бить жалко