Войти
marymary
Егор, 14 лет 2 месяца Москва

подушка

Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

У меня сын лома спит на полушке от комплекта. Которые борты, балдахин, постельное. Никакая в общем-то) а в деревне за неимением маленькой и тоже любовью к подушке спит на самой дешевой икеевскрй. Но она такая на самом деле приличная в высоту. 

0
30.05.2013
Анастасия
Адыгейск

мы на подушке,плоской почти,от комплекта для коляски

0
31.05.2013
Romaschka
Сергиев Посад

на подушке спим с 7 мес.лебяжий пух.не задохнётся конечно .

0
30.05.2013
7 мес Вещи для мальчика 4-6 лет,всё за 1000

Похожие записи