Девочки,как ваши малыши,с подушками спят?
я как то была очень против подушек,вроде без подушки позвоночник ровный и все дела.Но Егор стал под голову то медведя своего класть,то на одеяло забираться,(которое в углу кровати лежит сложенное).
Спит на животе.Если подушку положить ему не задохнется?и вообще какую лучше?посоветуйте)