подскажите, кто стирает детские вещи в автомате-машинке вместе со ВЗРОСЛЫМИ, сколько было ребенку когда вы объединили стирку? нам 2 годика исполнилось, но я стираю отдельно, может это не нужно?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Уфа
да я думаю уж пора бы объединить вещи то. вот я пока себе этого позвоить не могу - слишком много пока описанных шатнов)))) а вы уже не писаетесь?
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Рязань
нет, мы еще писаемся, но иногда бывает что взрослые и детские вещи по цветам совпадают
0
11.01.2011
Ответить