Войти
Мама девочки (2 года) Рязань

стирка детских вещей

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
да я думаю уж пора бы объединить вещи то. вот я пока себе этого позвоить не могу - слишком много пока описанных шатнов)))) а вы уже не писаетесь?
0
11.01.2011
Мама девочки (17 лет) Рязань

нет, мы еще писаемся, но иногда бывает что взрослые и детские  вещи по цветам совпадают

 

0
11.01.2011
подскажите подскажите

Похожие записи