Войти
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва

Как мы делали Манту.

Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Вот молодцы какие!! мы тоже в раздумьях два месяца, только насчет АКДС(((((((((((. Решили все таки сделать завтра, нам 4 месяца, ослабленную Инфанрикс, если не будут ее делать не будем вообщее делать, по крайней мере пока.
0
13.12.2010
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!! У меня тема прививок вообще головная боль. Если бы знать какие последствия от них и что лучше. "Делать или не делать. Вот в чем вопрос". Прям по Шекспиру почти.
0
13.12.2010
Мои линеечки Прививка БЦЖ-М.

Похожие записи