Войти
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва

Ура, ура!!! А нам сегодня полтора!!!

Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Светочка! выздоравливай!

Обидно, конечно, но муж прав! Нам иногда нужна "отлежка"..организм дает сигнал , видимо , что все..устал(((

0
03.05.2011
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо тебе, Олечка!!! У меня сейчас дома начался "лазарет". Ладно я, переболею и поправлюсь. Но тут у моей дочки началась фигня. Температурка 37,1 - небольшая, но есть, сопли текут рекой. Сегодня ночью почти не спали. Лиза постоянно просыпалась и плакала, а меня кашель душит. Пришлось моей маме и мужу ее на руках носить и успокаивать. А у меня просто сердце рвется и утешить ее хочу и сама вся больная. Вот такая вот у нас пока история. imageНе могу понять от чего у Лизоньки такое: то ли от меня что-то подхватила, а то ли очередные зубы. Мне нужно только одно- лишь бы она здорова была.
0
05.05.2011
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

может инфекция? у меня муж по второму кругу болеет ..те же симптомы ...держитесь(((

порадуй дочку, закажи коляску, нам седня привезли, самая дешевая цена по Москве

ссылка">ссылка

там передние колесики поворотные))) вот жду дочка проснется и опробует)))

0
05.05.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Хорошие и правильные выводы! Поздравляю Лизоньку с датой, а Вы поправляйтесь поскорей!
0
03.05.2011
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое!!! Очень стараюсь. На улице уже такие листики распустились, хочется уже весной наслаждаться!!!image
0
03.05.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ничего, весна нынче поздняя, не опоздаете) Чайку на травках побольше, и через пару деньков будете как огурчик!
0
03.05.2011
Очередная прививка. Мое солнышко!!!

Похожие записи