Сегодня Лизонька наконец-то пошла САМА!!! 

Вот и наступил тот долгожданный день - день, когда дочке исполняется один годик!!!


Ровно год назад, в этот день - 2 ноября мы с мужем поехали "сдаваться" в роддом. Я думала, что предстоит мне там "париться" как минимум дней десять. Сначала в патологии, а потом уже в родильном отделении, но все получилось совсем по-другому. Вобщем, отправляясь на машине скорой в роддом, мы даже и предположить не могли, что уже завтра вечером наша крошка появится на свет. 
Хочу записать в свой дневник, чтобы остался на память наш сегодняшний поход в районную поликлинику.
Нашей дочке скоро будет годик и поэтому нам нужно пройти плановую диспансеризацию в поликлинике. 
У меня сегодня праздник!!! Сегодня Лизонька после долгих уговоров сказала: "ма-ма-ма-ма"
.
Вот и наступил наш ежемесячный очередной "юбилей". Лизоньке сегодня, моей любимой капризульке 11 месяцев!!!
До первого настоящего юбилея остался всего месяц и моей маленькой девочке исполнится годик.
Ураааа!!! Вот наконец-то мы дождались: после долгого перерыва у Лизоньки прорезался третий по счету зубик - верхний правый и сразу же за ним верхний левый!!! 
Малышке моей сегодня исполняется 7 месяцев!!! 

Вчера ходили к педиатру: вес: 8 кг 65 грамм, рост 68 см. Нижний левый зубик растет (ему сегодня исполняется 11 дней), второй зубик пока еще не прорезался.
Лизонька умеет: переворачиваться на животик (обратно - не хочет учиться, а зачем когда лучше заплакать и тебе сразу добрые взрослые помогут),умеет сидеть с поддержкой и несколько секунд - сама, очень любит стоять. Стоит уже месяцев с 6,5. Сама свой вес держит, нужно только за ручки поддерживать. Ползает еще не очень хорошо и в своей манере: раскачивается всем телом вперед-назад, а потом руки поджимает и падает всем телом вперед. Но когда ей нужно достать заинтересовавший ее предмет - тут ползет очень ловко и быстро.
Самое главное для всех нас (мамы, папы,бабушки), чтобы росла наша девочка здоровой, умненькой и в меру послушной. Лизонька, мы тебя все очень-очень любим!!! Расти, выращивай зубки и радуй нас своими новыми достижениями и успехами. Будь радостной и счастливой девочкой!!! С семью месяцами тебя, роднуленька!!!

Мама, папа, бабушка.