Войти
Светлана
46 лет Москва, Россия
На сайте с 20.07.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
81
запись
40
друзей
3
подписчика
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Завтра доченьке исполнится годик!!!

Ровно год назад, в этот день - 2 ноября мы с мужем поехали "сдаваться" в роддом. Я думала, что предстоит мне там "париться" как минимум дней десять. Сначала в патологии, а потом уже в родильном отделении, но все получилось совсем по-другому. Вобщем, отправляясь на машине скорой в роддом, мы даже и предположить не могли, что уже завтра вечером наша крошка появится на свет. {#big_smiles_150}

3
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Отчет о походе в поликлинику.

Хочу записать в свой дневник, чтобы остался на память наш сегодняшний поход в районную поликлинику.

Нашей дочке скоро будет годик и поэтому нам нужно пройти плановую диспансеризацию в поликлинике. {#super_smilies061}

Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Сегодня 11 месяцев!!!

Вот и наступил наш ежемесячный очередной "юбилей". Лизоньке сегодня, моей любимой капризульке 11 месяцев!!! {#super_smilies025} До первого настоящего юбилея остался всего месяц и моей маленькой девочке исполнится годик.

Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Третий и четвертый зубки!!!!!

Ураааа!!! Вот наконец-то мы дождались: после долгого перерыва у Лизоньки прорезался третий по счету зубик - верхний правый и сразу же за ним верхний левый!!! {#big_smiles_150}

Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
Сегодня 7 месяцев!!!!

Малышке моей сегодня исполняется 7 месяцев!!! {#super_smilies082}{#super_smilies025}

Вчера ходили к педиатру: вес: 8 кг 65 грамм, рост 68 см. Нижний левый зубик растет (ему сегодня исполняется 11 дней), второй зубик пока еще не прорезался.

 

image

Лизонька умеет: переворачиваться на животик (обратно - не хочет учиться, а зачем когда лучше заплакать и тебе сразу добрые взрослые помогут),умеет сидеть с поддержкой и несколько секунд - сама, очень любит стоять. Стоит уже месяцев с 6,5. Сама свой вес держит, нужно только за ручки поддерживать. Ползает еще не очень хорошо и в своей манере: раскачивается всем телом вперед-назад, а потом руки поджимает и падает всем телом вперед. Но когда ей нужно достать заинтересовавший ее предмет - тут ползет очень ловко и быстро.

Самое главное для всех нас (мамы, папы,бабушки), чтобы росла наша девочка здоровой, умненькой и в меру послушной. Лизонька, мы тебя все очень-очень любим!!! Расти, выращивай зубки и радуй нас своими новыми достижениями и успехами. Будь радостной и счастливой девочкой!!! С семью месяцами тебя, роднуленька!!!

image

 

 

Мама, папа, бабушка.

2
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва
У Лизочки первый зубик!!!
Вот и доросли мы до первого зубика. Нащупала его наша бабушка. Да, сие знаменательное событие в нашей жизни произошло - 24 мая 2010 года (Лизоньке 6 месяцев и 21 день).  
7
Как прорезываются нижние зубки?
У меня такой вопрос: сейчас у нас "проклюнулся" первый зубик (нижний) слева, а когда начнет резаться второй? Они сразу два прорезаются или с каким-то промежутком? Везде написано, что первыми режутся два нижних, но вот сразу два или по-очереди я нигде не нашла. У ваших малышей как было?
9
Солнышко мое
16 лет 7 месяцев