Девочки, это что-то невероятное.Она целый день на мне,спит только у меня на животе(благо ночью нет),если пробовать положить,то через 2-3 мин дикий рев.Когда подрствует, то ее надо на руках носить, причем именно ходить туда-сюда и только вертикально.Спина болит,дома пипец,причем от мужа помощи не дождешься, свекровь к нам не ходит,мама за много тысяч км от меня (она в Москве живет, я на Дальнем Востоке),у подруг тоже маленькие детки,помощи ждать неоткуда.У кого также?Мож я не одна такая? И кто знает как долго это может продолжаться?
0
09.07.2011
Ответить
Мне кажется так практически у всех))) у нас тоже так было.. правда бабушки рядом, но никто не помогал , со всем справлялась сама. это пройдет, вопрос времени. Держи себя в руках, не переживай. посторайся найти плюсы))) у нас так было месяца 3-4. Но у нас были колики. как смогли избавится , все наладилось. но на ручки хочет до сих пор или просто что бы я с ним играла, один играть не хочет, только со мной, везде бегает за мной)))
0
09.07.2011
Ответить
У нас так же, два дня на руках носила и при чем от папиных рук она отказывается - начинает кричать.Я не против была, но когда уже сил нет, то прибегаем к такому методу): Попробуйте после ночного сна не брать ее на руки, а покормить лежа с ней, а потом оставьте так лежать и она не будет проситься на руки, нам помогает)
0
09.07.2011
Ответить
Ребенок вас просто тренерует,что он хочет-то и получает,если что то не так идет - он плачет! Стоит лишь не ходить с ним туда-сюда и только вертикально по квартире,поревет-но поймет что рев-не выход. а дальше больше будет....
0
09.07.2011
Ответить
а мой вот в пеленках хорошо спит, а тут жара, и потница на лице, седня придумала такую штуку так как или в пеленках или на мне тока спится(а и то и другое довольно жаркое занятие) то кладу в кровать, по бокам пеленку легкую кладу, чтоб пространство большое не ощущал, помогает
0
09.07.2011
Ответить
держись!это временно!у нас так же было,как только ползать начал,на руки вообще не шел!вертикально любит,т.к. все интересно.а на животе спит,сердечко твое слушает.все пройдет,крепись.
0
09.07.2011
Ответить
Привет землячка:)долго будет продолжаться.потом будут говорить-вот к рукам приучила и бла бла.все это пройдет.в год пройдет.
0
09.07.2011
Ответить