Ульянка Ленинск Кажись ползут Кажется полезли наши зубки, первые и долгожданные. Десна припухли....интересно,а через сколько проклюнутся? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Новосибирск У нас уже два месяца проклевываются и все никак((((( 0 21.11.2011 Ответить Ульянка Ленинск мда...ну надеюсь,что у нас быстрее ))) 0 21.11.2011 Ответить Алина Новосибирск )))))Удачи вам))) 0 21.11.2011 Ответить Катерина Архангельск у нас через 2 дня вылезли 0 22.11.2011 Ответить Ульянка Ленинск ух ты!!!! мож и у нас по скоренькой 0 22.11.2011 Ответить Катерина Архангельск может быть =) я думала еще как минимум полмесяца ждать придется, а козявочка через день уже укусила ;) 0 22.11.2011 Ответить Хорошо быть мужиком)) Дневной сон в обнимку или неразлучная парочка Похожие записи Поздние зубы.... У кого во сколько? Первые зубки Зубки😁 мои ожидания оправдались! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027