У нас установился отличный режим,спали 2 раза в одно время,утром до 9-10 часов спала,пукала сама,живот совсем не болел.И вот на тебе,неделю назад она все перемешала и теперь спит не понять как. я даже примерно не могу сказать когда уснет, а просыпается в 7-8 с криком-пучит и ночью тоже крутится-всплакивает ((( Сколько мне еще терпеть этот живот и кашу-малу с режимом??????
Боботик нам как мертвому припарка,вот Саб симплекс даю,от него чуть лучше. Прикорм-это да, но она уже хорошо пукала-какала , а ничего нового я не вводила
0
05.12.2011
Ответить
Блин такая же фигня у меня происходит уж как неделю на саб симплексе сидим. В первые три мес коликов таких не было,как щас . Раньше в 10 уснет и до 2-3 спит а щас нет вчера так ваще в час еле уложила. Незнаю че с ней?
0
05.12.2011
Ответить