Сходили к врачу-вес 12100,итого 700г за месяц!!! Что-то многовато (мы на ГВ). Рост-70(думаю не правильный,потом сама перемерю). Может так набираем из-за перекусов между приемом пищи(то сися,то печенька) ? Есть еще такие?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Торонто
Я тоже начала давать печеньки, сушки и сынок начал очень активно набирать вес, точно сколько весим правда не знаю так как только в понедельник к врачу пойдём, но мне кажется что больше 10 кг уже есть потому что руки просто отваливаются...
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Ленинск
Ну мы до этого тоже много набирали,но ведь и не ползали, а теперь-активность повысилась, а вес растет((( Придется,видимо,сушки-булочки сократить в приеме
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Торонто
а я уже сократила до 1 печенюшки и 1 сушки, а на ночь только фрукты, посмотрим поможет или нет..))
0
15.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Хабаровск
мы 11500( набрала 300 гр))))
ну правда рост у нас 79))))
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Ленинск
Когда рост большой оно не так заметно))
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Мы не едим сладости и мучное, а вес 14 кг при росте 77... наверное сам по себе крупненький)))
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Нифига себе мы 8400 где то и 72-73 см
0
15.02.2012
Ответить