Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Ленинск

А есть еще помпушки?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

Я тоже начала давать печеньки, сушки и сынок начал очень активно набирать вес, точно сколько весим правда  не знаю так как только в понедельник к врачу пойдём, но мне кажется что больше 10 кг уже есть потому что руки просто отваливаются... 

0
15.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

Ну мы до этого тоже много набирали,но ведь и не ползали, а теперь-активность повысилась, а вес растет((( Придется,видимо,сушки-булочки сократить в приеме 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

а я уже сократила до 1 печенюшки  и 1 сушки, а на ночь только фрукты, посмотрим поможет или нет..))

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

мы 11500( набрала 300 гр))))

ну правда рост у нас 79)))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

Когда рост большой оно не так заметно)) 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

ну все равно)))рост не рост, а за весь день спинка как-то устает)))))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

ну про спину отдельный разговор,иногда прям на полусогнутых от боли хожу 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы не едим сладости и мучное, а вес 14 кг при росте 77... наверное сам по себе крупненький)))

0
15.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

да он просто богатырь у вас))))   Рост большой,килограммы видимо скрадываются,но бедные мамины руки и спина 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

молчите....

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Нифига себе мы 8400 где то и 72-73 см
0
15.02.2012
Сегодня мне стало страшно Доча вдруг заболела(((

Похожие записи