Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Ленинск

Ой,что сегодня было!))))

Мама троих (20 лет, 15 лет, 1 год) Прокопьевск
Находчивая девчушка!))) Из штанишек достать умудрилась?)))У нас тоже не лучше было! Покушал, мой малец. я его на пол отпустила, он хлебушек попросил, я дала. Сама сижу рядом за столом, чай пью, телек смотрю. Отвеклась минуты на три, смотрю на него, а он у меня отполз подальше, по дороге штаны потерял, покакал, и сидит с довольной миной хлебушком кокашки по полу размазывает))))))))) Еще чуть-чуть и наелся бы!)))))))
0
06.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

))))) прикольно. На ней штанишки свободные были,поэтому из штанины просто повыкатывались какахи)))

0
06.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 1 год) Прокопьевск
Да уж)))) с нашими детками не соскучишся)))))))))))))
0
06.04.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск
я ржу)))) моя мама рассказывала, что когда я была маленькая, она перепутала это с кусочком шоколадки.. говорит- я так обрадовалась- ой, шоколадка))))))) успела запихать в рот, прежде, чем подвох раскрылся..)))
0
06.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

))))) говорят,что ребенок,наевшийся какашек,счастливый будет))))

0
06.04.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск

))) хорошо бы...Санька сегодня тоже сухарик съел..опять пропустили, за занавеской спрятался)))

0
06.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменец-Подольский

вот это повеселили

"автор пиши исчо"

0
07.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

))))))))))))

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

под столом лежу!!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да уж,сухарик))))

0
06.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

я так хохотала потом)))

0
06.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

мой уже 2 раза какашки ел((бе((не уследила.

0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

детки как собачки) мням, мням))))

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
)))))))))))))))))
0
06.04.2012
Хочу конфету))))) Мама, а у этой тёти молоко шоколадное? :) (сперла в соседней ленте))))

Похожие записи