Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ленинск

Вот и закончили ГВ

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
поздравляю и завидую немного)) да грустно но блииииин свобода!!!!))))))я постепенно к этому иду осталась только ночь засыпает с папой но ночью если не дать это капец истерика разрываеие одежды итд((( как с этим бороться?
0
12.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

видимо не готов еще,либо потерпеть еще месяцок,либо не давать и все,пару-тройку ночей и все будет чики-пуки))))

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

блин я месяцок терплю наверно так месяцев с 11 его))) думаю еще недельку так попробую а потом не дам и все и постораюсь пережить истерику((

0
13.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

да мож ее и не будет))) я тоже боялась

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

хз сегодня ночью темпра поднялась дикий кашель блиииииииин  пока ждем((((((((((((

0
14.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

ну,теперь-то конечно. Выздоравливайте скорее)))

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое!!!

0
14.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я иногда забываю, что теперь можно всё!!!=) И так радостно становится, когда это осознаю! У меня ещё тоже выделяется, не знаю, соленое или как, не пробовала) Грудь одна побаливает(

0
13.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

 а  у меня сегодня уже почти не болит))) вчера даже водки чуть с подругой выпили-красота)

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Тоже болела? Не знаю, что и делать.

0
14.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

я просто разминала комки,а коггда набухала сильно,то немного сцеживала

0
14.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А у меня уже не набухает.

0
15.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

ну, у меня уже вообще все как раньше. Размер ушел((( стоячесть тоже(((

0
15.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вот уж точно УРА!!!Если чесно,я уже безумно устала кормить.Да и не ест она толком-сосёт,как пустышку,да руками грудь мнёт,как пластилин.Из-за этого разгуливается среди ночи и не укачаешь её потом.А со сном у нас и так проблемы!!!!!!
Хотя конечно очень грустно заканчивать этот этап.Как-будто малыш резко повзрослел.....
Как вы отучались?

0
12.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

Просто однажды не дала и все, у меня в дневнике первые 2 дня описаны,потом все легче и легче было,теперь она и вовсе не вспоминает))) Удачи вам,тут главное-решимость, я специально перевязывала(не лотно) грудь элластичным бинотом,чтоб и дочь не смогла добраться и у меня не было соблазна достать)))

0
12.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Решимость есть.Буду стараться!!Спасибо!!!!!

0
12.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

Удачи!!!

0
12.01.2013
Мама девочки (14 лет)

Поздравляю!!!!!!!

ГРУСТНО ЗАКАНЧИВАТЬ.

0
12.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

спасибо,причем мамам явно грустнее)(

0
12.01.2013
Мама девочки (14 лет)

а как кушать стал ребенок???

0
12.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

она всегда кусочничала больше ,чем ела,но при ее весе раздельное питание полезнее,чем плотное) ничего не поменялось

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
здорово!у нас осталось два кормления-на ночь и на дневной сон!но если на ночь можно не дать,то днем он отказывается засыпать без грули!засада,вообщем!молока уже две капли осталось,а ему по фиг,лишь бы пососать((засада..
0
13.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

мы теперь по 40-60 мин на день ложимся, с танцами,укачиванием,коляской,жесть вобщем

0
13.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Магнитогорск

Нет, нет, конечно же УРА!!!!!!!! Всему свое время:))) Маленько грустно, ведь когда растут наши мальки, мы тоже "растем":))) Но вы молодцы, так вам обоим будет поспокойнее))))0

0
12.01.2013
Переезд? Кто понимает в гадании по сожженной бумаге????

Похожие записи