Девочки привет.
Мой отпуск начинался 23 февраля, поэтому оформление больничного листа происходило позже, задним числом.
Сам больничный мне пришел вчера 28 фев, я сразу отправила его бухгалтеру.
Вопрос, в какой момент будут начисления? Через 10 (рабочих?) дней после 23 февраля? Тли после того, как бух получила больничный? или вообще только после написания мной заявлений в офисе?
В скором времени подпишу - просту жду, когда бухгалтеру удобно будет, тетка хорошая, могу пойти навстречу.
Но хочется спланировать бюджет.
И кто платит эти деньги - работа на зарплатную карту или уже нет?