Войти
Хейдельберг

Что у меня на ноге? Фото (нестрашное))

Челябинск

Растяжки. Не обязательно будут задеты обе ноги. Видимо, здесь отёк больше, хуже работают вены, меньше эластичность кожи.

По поводу сладкого, постарайтесь уменьшить. Сладкое, как и солёное, тянет на себя воду, отсюда отёки.

0
21.03.2022
Хейдельберг

Светлана, со сладким сама понимаю. просто устала уже... ожидание это)))

0
22.03.2022
Челябинск

Anuk Mitr, подождите 3 недельки) В 37 вспомните, как было хорошо в 34)) Это я про ожидание)))

0
22.03.2022
Хейдельберг

Светлана, да ктож спорит то. так и в 41 можно вспоминать, как хорошо в 37 было))) с другой стороны 37 - это финишная прямая, тут как ни крути - встреча с пупсом ближе

0
22.03.2022
Челябинск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Челябинск
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

У меня такая фигня зимой каждый год. Типа холодовой аллергии. Как теплеет, все нормально

0
21.03.2022
Хейдельберг

Вареник, интересно! хотя март и только на одной ноге появилось..

0
22.03.2022
Хейдельберг
Комментарий удален
0
22.03.2022
Хейдельберг
Комментарий удален
0
22.03.2022
Хейдельберг
Комментарий удален
0
22.03.2022
Каунас

А как у вас с весом? Сколько за беременность прибавили? От изжоги мне помогал мак ( бабуля советовала) сладкое провоцирует. Насчёт жжения кожи много вариантов( простите примечу если порезали ногу возможно повредили кожу на игре бритвой, смажьте детским кремом или лосьоном.

При сильных оттёках следует измерять давление контролировать выпитую за сутки жидкость. Меньше лежите на спине, подкладывайте под ноги подушку. Расскажите о недомоганиях врачу у которого наблюдаетесь. Удачи!

0
21.03.2022
Хейдельберг

Ольга, с весом +12 кг. Врачи говорят - многовато, но ощущаю себя хорошо. Чувствую, что большая часть - вода, а не жирок. На спине спать не могу, на таком сроке только на боках.

0
22.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Если сильно отекаете, могут быть растяжки. А так, может контактный дерматит на ткань какую нибудь

0
21.03.2022
Хейдельберг

Лелька, да про ткань сомневаюсь... просто странно, что на одной ноге. И расстяжки и ткань затронули бы обе икры, по моей логике. Я тоже сначала подумала про растяжки, но днем их не видно и обычно, они другие, не такие. странности!!!

0
21.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Anuk Mitr, у вас к вечеру отёк больше чем утром? Вот отсюда и странности, а растяжки могут появляться несеметрично)) на одно ноге будут, на другой нет.

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

А вы нога на ногу не сидите?

0
21.03.2022
Хейдельберг

Лина, при всем желании не смогла бы))) 34 неделя всеже. и одежда из хороших материалов

0
22.03.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Anuk Mitr, остаётся только вариант появляющихся растяжек

0
22.03.2022
Хейдельберг

Лина, прям не знаю... спасибо все равно

0
22.03.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Больше похоже на варрикоз, т.к он при движении не беспокоит, а в состоянии покоя вызывает зуд и жжение. Это и подтверждает геморрой, что тоже по сути является варрикозом. Он может проявляться локально и не обязательно симметрично и отек вызывает тоже. Обратитесь к флебологу, он откорректируют давление в ваших ножках и поможет подготовиться к родам.

0
21.03.2022
Хейдельберг

вероника, варрикоз вроде иначе выгляжит всеж. и не было никогда его и близко..

0
22.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
21.03.2022
Хейдельберг

людмила, спасибо, КЭП)) жлу более экспертных мнений))

0
21.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
21.03.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Пересианьте есть сладкое, сходите к эндокринологу

0
21.03.2022
Пособия за раннюю постановку 34 неделя, немного нытья)))

Похожие записи