Девочки, привет. 34 неделя. Отекаю, как мамонт. Изжога даже от воды. Сладкое ем много, сама ужасаюсь. Гемор и прочии прелести))) Но я держусь, активничаю и не унываю
Так вот, на икре появляется такая штука. Три дня назад бритвой поцарапала икру выше, но заживает нормально, поэтому не связываю с этим. Короче вообше не понимаю причину, мне кажется - это больше кожное, хотя не болит, тол ко совсем капельку "жжет", если прям трогать. И исчезает днем. Вторая икра в порядке. Что за новости, девочкиии?😝🤣