Войти
Хейдельберг

40 и 5 , жду госпитализации

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

На сладости перед буянством не налегаете?))

0
08.05.2022
Хейдельберг

Ольга, нет. за 40 недель уже выявила , на что реагирует, на что нет. сладким вообще не раскачать, даже перед узи. не спрашивала бы, ечли бы все так очевидно и просто было((

0
08.05.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Anuk Mitr, значит места мало ему там))) обычно от углеводов дети буянят

0
08.05.2022
Хейдельберг

Ольга, так уж вылезал бы, кабаненок мой((( сидит крепко

0
08.05.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Anuk Mitr, обязательно вылезет в самое благоприятное для него и вас время))

0
08.05.2022

Интересно, вы уже родили?

0
11.05.2022
Хейдельберг

Марина Цветаева, Планово приехала вчера вечером в дородовое. Все так же, без особых предвестников.. Я так "рожаю", что даже не увидела смысла брать такси, своим ходом приехала. Приняли, положили. На ночь должны были поставить катетор фолея, я этого боялась, тк последний раз осмотр шейки было больно. Боялась не зря. В 11 пришла девочка (мб ординатура) и так поставила зеркало, что меня начало трясти и колотить. Я старалась дышать и не паниковать, нр колотило знатно. Она вызвала дежурного ночного врача. Женщина пришла, сдавп богу, не грубая, видно, что руки опытные, но они вдвоем только со второго раза поставили мне. Она видимо делала массаж (хотя это все выглядело, как техасская резня бензопилой). В общем, кровь какая-то, выделения ни возьмись откуда... полночи живот тянуло, как при месячных, потом тишина. Лежу, думаю, когда в душ идти. В общем, я обескуражена и настроение нолевое. И завтрак через 4 часа только😥

0
11.05.2022

Anuk Mitr, 🥲 Легких родов вам! Надеюсь у вас все будет хорошо 🙏🏾

0
12.05.2022
Хейдельберг

Марина Цветаева, будем живы - значит, все хорошо. просто подустала уже. спасибо вам🙏

0
12.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Anuk Mitr, я бы ординаторов к себе на пушечный выстрел не подпусасла. Криворукие рукожоаы. Имеете право не допускать.

0
12.05.2022
Хейдельберг

Carina Edv, ну мложно качать права ночью, да и страшно, что такой "истеричке" придут и еще больнее/хуже сделауют))))) увы

0
24.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Сводит ногу это ребёнок в таз низко опустился) готовится

0
08.05.2022
Хейдельберг

Мама котят, я думала, что живот визуально опустится. мой торчит)))

0
08.05.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Как у Вас дела?

0
11.05.2022
Хейдельберг

Маришка, ответила чуть выше

0
11.05.2022
40и 2, шейка не готова, крупный плод Пособие по родам

Похожие записи