Войти
Хейдельберг

Вода из шва после КС

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Новосибирск

У меня вообще вытекала сукровица или что-то типо гноя, такого желтоватого оттенка. Я сначала обрабатывала зелёнкой как мне сказали в роддоме, но потом поняла, что почти не помогает и кожу сжигает в этом месте. Я решила попробовать порошок банеоцин, вообще крутая вещь. Отклеивала каждый день и потихоньку надавливала на шов, все оттуда вытекало и я прям в эту дырочку сыпала порошок, все зажило меньше чем за неделю 👍

0
22.05.2022
Хейдельберг

Елизавета , таких методов не знаю,)) выдавливать мне ничего не говорили. левомеколь густо и много стерильных бинтов - само вытечет

0
23.05.2022
Мама девочки (4 года) Новосибирск

Anuk Mitr, я вас не заставляю делать так же) просто говорю как делала я и мне помогло, в больницу не ходила, а просто позвонила знакомой медсестре она сказала так делать. Ну банеоцин правда очень хорошо помогает на всякий случай))

0
23.05.2022
Хейдельберг

Елизавета , ну он не навредит точно, я согласна

0
24.05.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

У меня вообще шов разошёлся. Пошла в обычную клинику к хирургу, боялась очень, мало ли положат и будут зашивать. Но врач просто обработал, наложил повязку. И ходила через день обрабатывать. Недели. Потом рана затягиваться начала и все

0
23.05.2022
Хейдельберг

Кэтрин, вот и я хожу на перевязку, туда, где в роддоме лежала. говорят, вче хорошо, так бывает. эта жидкость долдна выходить, выходит и слава богу

0
23.05.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Anuk Mitr, супер, главное под наблюдением, значит все хорошо)

0
24.05.2022
Конда

Фото?

0
20.05.2022
Хейдельберг

Дария, гоьово

0
21.05.2022
Конда

Anuk Mitr, вы обрабатывали шов?

0
21.05.2022
Хейдельберг

Дария, ну конечно. хозяйственное мыло. и хлорофилипт врач ответила, что нестрашное, все ок, сегодня съезду - посмотрят

0
21.05.2022
Конда

Anuk Mitr, согласна. Может просто шовчик кровит немного. Главное,что не другой цвет выделений.👍

0
21.05.2022
Пособие по родам Родила сына! 12.05.22

Похожие записи