Девочки, врачу написала, жду ответа и конечно поеду в больницу днем, если потребуется.
Но пока тут . Ночью встала - рубашка на животе вся мокрая, розоватого оттенка. Поняла, что капает из сережины шва. Тут очень мало нашла об этом. Кто сталкивался? Это оьязательно снова хирургические вмешательства? Осторожно, ниже фото
У меня вообще вытекала сукровица или что-то типо гноя, такого желтоватого оттенка. Я сначала обрабатывала зелёнкой как мне сказали в роддоме, но потом поняла, что почти не помогает и кожу сжигает в этом месте. Я решила попробовать порошок банеоцин, вообще крутая вещь. Отклеивала каждый день и потихоньку надавливала на шов, все оттуда вытекало и я прям в эту дырочку сыпала порошок, все зажило меньше чем за неделю 👍