Девушки, привет
Первый день задержки, тесты бледные, но есть.
Прошлая удачная Б была в РФ, я бегала делать хгч сама для себя раз в три дня.
А тут ближайшая заптсь к гинекологу - через три недели. А в анамнезе у меня две ЗБ.. короче, как кроме тестов я могу сама следить за ростом или его отсутствием?.. Есть ли лаборатории , как в России?
(Heidelberg)
Я вот думаю теоретически электронные тесты более наглядные. Они же недели выдают, не надо по яркости полоски гадать. Так что может раз в неделю хотя бы электронный тест делать. Он покажет изменение срока, а значит будет понятно, что хгч растет.