Войти
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Нос замучил(((

Яна
Любаша, 16 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет 1 месяц Тирасполь

И я от детского нафтизина ну никак не могу отказаться, только я его стала разбавлять напополам с водой - так сказать дозу уменьшила. А тут эти гриппы стали ходить и я стала мазать в носу оксалиновой мазью, и , о чудо!, я спала всю ночь не притрагиваять к флакону! Попробуй, может поможет!

0
06.11.2009
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

У меня от оксолинки нос жжет(( Нашла замену, перед метро и общественными местами пиносолом мажу.

0
07.11.2009
Яна
Любаша, 16 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет 1 месяц Тирасполь

А оксалинкой можно не только в самом носу мазать, можно и вокруг ноздрей, я когда глубоко сильно намажу, так тоже немножко печет. Главное, чтоб срок годности был, а то моя знакомая намазала, когда оставался месяц до конца срока действия, так всё вокруг носа синим было )))) так и шла по улице и не могла понять, чего это на нее люди смотрят))))!

0
07.11.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

салин-спрей) супер вещь))) беременным можно-это морская водичка )

0
06.11.2009
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов

Обязательно попробую!

0
07.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это ринит беременных =) тут помогут только роды. я на нафтизине всю беременность жила

0
05.11.2009
Всем привет!! Про работу и метро

Похожие записи