Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Муром

Первый раз тихий час был не тихий ...

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Что ж ты мама, большого мальчика спать укладываешь, у него столько важных дел!!)) Меломан)) Моя Алиса в 2 года категорически отказалась от дневного сна. Я её конечно могла укачивать в течение часа, чтобы она потом поспала ещё час, зато потом раньше 12ти ночи спать не ложилась. И мы решили это дело потихонечку свернуть)Елисей - умничка, музыкальный мальчик! Немного подрастёт и сделает сольную карьеру!)
0
31.10.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
))))Надо же , с двух лет не спите . Даня спал в тихий час по три часа ,лет до пяти ) Да -да , надо уже сейчас "сольник " нам записывать ) бесценные кадры пролетают !
0
31.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Если бы в сад ходила, может спала бы) а дома у меня не получилось ей режим со сном дневным сделать) Мне так нравится когда малыши поют и танцуют)))
0
31.10.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
Да с садиком режим проще скорректировать .И мне тоже). Они такие прикольные в эти моменты )
0
31.10.2013
Хания
Какой шкодный,читала и улыбалась! А мы вот тоже,когда как.Если поздно утром встаем,примерно в 11 утра,то спать днем не ложимся,а в 21:00 уже отбой.И мне так хорошо,столько времени на себя есть!Маску какую нибудь на лицо сделать или ногти накрасить..! 
0
31.10.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
  Вот и я оценила ранние укладывание ! ) Задумалась , а не попытаться ли мне режим поменять ? Но это надо будет дневной сон урезать , а тогда уроки делать придется под контролем Елисея )
0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Вот и у нас с дневным сном проблемы начались, зато на ночь рано ложатся).Музыкальный мальчик, правильную музыку слушает)))
0
31.10.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
Да без проблем сон не бывает )Это он любит
0
31.10.2013
В память о папе . Наш Николай Евгеньевич , Николай , Коля , дедушка , дедя Кока . Прогулка к Муромскому порту 27 сентября .

Похожие записи