... А может ли он болеть при надавливании ? Кто -нибудь знает ?

... А может ли он болеть при надавливании ? Кто -нибудь знает ?

Спасибо ! А то я уже нервничаю , были у хирурга , сказал : - Если через , три месяца будет так же , иссекут . Пред история такова : Занозил ногу в мае , хирург ждал пока рана загноится , но этого не произошло , было бы легче так удалять . Оперативным путём занозу удалили , через пять дней . Через 4 месяца шрам воспалился , снова , и от туда я достала вторую часть занозы ,ко врачу не пошли . Сами выличили . А теперь периодически набухает , болит и чешется ! Даню это раздражает , просит , что - нибудь уже сделать .