Войти

Килоидный рубец!? ... У Дани ...

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
да ,может
и помимо этой боли может чесаться без давления и не сильные тянущие боли   в покое
0
11.12.2014

Спасибо ! А то я уже нервничаю , были у хирурга , сказал : - Если через , три месяца будет так же , иссекут . Пред история такова : Занозил ногу в мае , хирург ждал пока рана загноится , но этого не произошло , было бы легче так удалять  . Оперативным путём занозу удалили , через пять дней . Через 4 месяца шрам воспалился , снова , и от туда я достала вторую часть занозы ,ко врачу не пошли . Сами выличили . А теперь периодически набухает , болит и чешется ! Даню это раздражает , просит , что - нибудь уже сделать .

0
11.12.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

а это не свищ случаем ?

0
11.12.2014

Когда я занозу выташила , было, как свищ , а теперь твёрдая шишечка  .Сейчас фото выложу в посте , с планшета в коменах нет функции (

0
11.12.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Ну как по фото , это к доктору надо очно смотреть лу  кровь 

0
11.12.2014
А вы будете писать письмо Деду Морозу ? Схемы снежинок

Похожие записи