Не выдержала и пошла на платное узи. Врач подтвердил маточную беременность. Правда поставил срок 5 недель 3 дня вместо акушерской 7-ой недели, сославшись на позднюю овуляцию из-за нерегулярного цикла. Сердечного ритма еще конечно же не слышно. Рекомендовал прийти на повторное узи через полторы недели, сдать анализ хгч и прогестерон.
Мужа обраловала достаточно просто, отдала в руки свёрток с фотографией узи и тестом. После нескольких секунд молчания первыми словами были "Это твое?" 😄 
