Войти
Надежда
Валерия, 19 лет 11 месяцевСовенок, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Как попасть в 40 роддом в Екатеринбурге??? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Просим обратить внимание, что бесплатное консультирование клиенток со сроком беременности 36 недель и более по вопросам возможности родоразрешения в ГКБ 40 проходит по понедельникам и средам с 15.00. до 16.30. (Приемный покой родильного дома, 117 кабинет) без предварительной записи.

http://gkb40.ur.ru/web/u_vas_budet_lichniii_akusher

Можно на консультацию сходить заранее, вдруг подпишут обменку.

0
14.11.2013
Анастасия
Софья, 13 летАлёна, 26 лет 7 месяцев Екатеринбург

Со схватками действительно езжайте в роддом.только почему не в областной перинатальный центр.Он тоже не далеко от 40?и условия там суперские,и папа при родах приветствуется(при флюорографии и сменном белье)и на следующий день папа может в палату нянькаться придти и обследование после родов-на следующий день всех  мам гонят на флюорографию,лялек обследуют кому-что..и самое главное врачи обалденные.Я там рожала по показаниям,но знаю,что не мало туда попадает просто так-со схватками едут туда.Только действительно со схватками,а не просто так!

0
14.11.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

ох расскажу))) ждете схваток-и едете туда, когда уже ощутимые схватки будут. Там примут-не откажут. Именно так я попала в 10,хотя должна была в 14 рожать.

Прописка у меня областная,кстати. Спросили-почему к ним приехала, а не в 14-как написано в обменке. Я сказала,что снимаем тут квартиру-в этом районе. И все!

0
13.11.2013
Надежда
Валерия, 19 лет 11 месяцевСовенок, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Девочки, милые! Спасибо за ответы)))))))  

0
15.11.2013
Хотим на хорошее узи в Екатеринбурге))))))) помогите пожалуйста с советом!!! Перелет в 3 месяца!!!

Похожие записи