Девчоночки - бебешечки!!!!! Очередной вопрос с просьбой советов и ответов)))))))
выбрала роддом 40 г.Екатеринбурга, а как попасть туда не знаю (((((( Отзовитесь пожалуйста те, кто там рожал!!!!!!!!!!!!! Как попасть, с кем договариваться??? Хотелось бы присутствие мужа на родах и платную палату! Контрактные роды (платные) не рассматриваю, не могу объяснить почему....
Но тем не менее, хотелось бы узнать у тех, кто рожал там без направления, без прописки и без платы за ведение родов!!! Свой роддом по прописке в другом городе, там же и наблюдаюсь. Своя ЖК меня туда просто так не направит, а самостоятельно это сделать не знаю как(((((( прошу, подскажите, помогите!!!!
Заранее благодарна всем ответившим )))))))))))) 