Войти
Алёна Тузова
Планирую Волгоград

Плохая спермограмма!

Jax
Осло

На основании чего заключение некрозооспермия, интересно. Найдите нормальную лабораторию, где по Крюгеру морфологию считают.

0
10.01.2020

Это ужасная лаба для спермограммы..Инвитро,КДЛ,вам в помощь..сдавать нужно по Крюгеру

0
12.01.2020
Елена Кузнецова
Любочка, 11 лет 2 месяцаПланирую Москва

ну это не такая плохая СГ

0
10.01.2020

Похожие записи