Осло
На основании чего заключение некрозооспермия, интересно. Найдите нормальную лабораторию, где по Крюгеру морфологию считают.
0
10.01.2020
Ответить
Это ужасная лаба для спермограммы..Инвитро,КДЛ,вам в помощь..сдавать нужно по Крюгеру
0
12.01.2020
Ответить