Вчера была на УЗИ, беременности нигде нет.. но и месячных нет.. В пятницу опять на УЗИ..
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность
Волга
Задержка 9 дней, у кого такая динамика тестов была?
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Похоже сорвалось. (( Скорее вам дождаться М и удачи в следующем цикле.
0
05.05.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность
Волга
Светлана, спасибо! Пусть лучше так, чем внематочная...
0
05.05.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Maria Ivanova, у меня опыта ВБ не было, но мне кажется, что при ВБ не падает хгч. По крайней мере не так быстро. И мне тоже кажется разумным проверить на Узи в пятницу, если не начнется новый цикл.
0
05.05.2021
Ответить
Иркутск
Было так год назад, была биохимическая, когда тест стал кристально чист начались месячные... Примерно на 35 день цикла
0
05.05.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность
Волга
Виктория Рустамова, спасибо за ответ
0
05.05.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Гамбург
Скорее всего скоро пойдут месячные. У меня такие же тесты были в декабре..
0
05.05.2021
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
Лучше хгч сдать.хотя мне кажется бхб это
0
05.05.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность
Волга
Оля, вчера хотела сдать, а сегодня увидела тест и думаю и так понятно...
0
05.05.2021
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Так рано для УЗИ.
0
05.05.2021
Ответить