Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность Волга

Задержка 9 дней, у кого такая динамика тестов была?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Похоже сорвалось. (( Скорее вам дождаться М и удачи в следующем цикле.

0
05.05.2021
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Волга

Светлана, спасибо! Пусть лучше так, чем внематочная...

0
05.05.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Maria Ivanova, у меня опыта ВБ не было, но мне кажется, что при ВБ не падает хгч. По крайней мере не так быстро. И мне тоже кажется разумным проверить на Узи в пятницу, если не начнется новый цикл.

0
05.05.2021

Было так год назад, была биохимическая, когда тест стал кристально чист начались месячные... Примерно на 35 день цикла

0
05.05.2021
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Волга

Виктория Рустамова, спасибо за ответ

0
05.05.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Скорее всего скоро пойдут месячные. У меня такие же тесты были в декабре..

0
05.05.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Лучше хгч сдать.хотя мне кажется бхб это

0
05.05.2021
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Волга

Оля, вчера хотела сдать, а сегодня увидела тест и думаю и так понятно...

0
05.05.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Так рано для УЗИ.

0
05.05.2021
Когда ждать месячные, после сорвавшейся беременности?

Похожие записи