Я долгое время вела дневник втетради. Надоело прятать его, да и не кто не подскажет как поступить, что делать. Это просто тетрадь.
У нас с мужем родился второй малыш. Но отношения покатились вниз и скаждым разом все ниже и ниже, я боюсь,что скоро будет большая яма из которой мы уже не сможем выбраться.
Я каждый день пытаюсь сделать так, чтобы ему было хорошо, а он не обращает на меня ни какого внимания. Мы перестали разговаривать, мы живем как соседи (только спим в одной кровати). Мы по долгу не занимаемся сексом.Приходит с работы и пытается уйти из дома, постоянно бежт к друзьям,а я снова остаюсь дома одна с детьми.
Ужасно то, что он думает что я просто капризничаю, так как мне целыми днями нечем заняться, что я только сплю... И утверждает, что он дома бывает очень часто. Может и часто, но все время когда он дома он либо сидит за компом или моется в ванной.
Я уже устала, я очень устала. У меня не хватает сил. Я забыла когда смеялась. Мне покрути пальчиком и я разрыдаюсь.