сходили в кино!
попробовали:) Получилось. Оставили Темку с мамой и втроем пошли на сказку "Книга мастеров". попкорн, лимонад - вредно, но один-то раз можно:) Отсидел весь сеанс. Сначала смотрел внимательно на коленях у папы. потом попросился посидеть на кресле рядом, потом на первом ряду. потом повисел на перилах. посидел на леснице в проходе, сбегал на верхний ряд. И все время громко комментировал происходящее:) :) :)
на обратном пути обсуждали сказку, пытались выяснить - понял он чего или нет. понял! Некоторые места очень даже внятно пересказал. УРА! мы созрели!!!
Кстати, дома откопал свой збытый платсмассовый мечьи прибежал с ним к папе и спросил:
- как такие дяденьки с мечами называются?
- ордыны, - говорит папа.
Весб день Данич был ордыном. и "злым" . Никакие уговоры бабушки. что со злыми никто не играет его не переубедили стать добрым. Бабушке мы потом объяснили - что в сказке такие чуваки были. Она отстала от внука:)