А с тапочек на кровати и криков "люлять!"))))
Гуляльщица моя) правда сейчас не так интересно, детей то на площадках нет, а самой ей скучно.
Стыд и позор маме - вообще перестала ребенка фотографировать((( надо исправляться.
У нас много-много перемен, много интересных событий, нам с Кирюхой совсем не скучно, несмотря на вынужденный карантин. Жаль, правда, что все поотменялось - и бассейн, и посещение детского центра(((
Пишу сейчас редко ввиду большой загруженности и постоянных головных болей, но всех-всех читаю! И скучаю, девочки) пишите почаще!)))
А я в свою очередь обещаю скоро сделать фотопост про своего ненаглядыша)
здорово))))))))