Войти

Солнышко моё!!!

Лана
Лиза, 14 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва

какие ямочки и причёска какая))) лапуля)

0
30.11.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

прическа у нас называется "я у мамы одуванчик"  :)

0
30.11.2011
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

2 ямочки))) счастливый будет:)) у нас одна, вся в маму)

0
30.11.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

счастливЫЙ. У нас мальчик :)

0
30.11.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Какойочаровашка с ямочками и волосатик симпатишный) Будующая гроза девиц растущих и ничего не подозревающих)))))
0
30.11.2011
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

какой подсолнух))) солнечный мальчик)

0
30.11.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Я его одуванчиком называю :)

0
30.11.2011
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

))))))))

0
30.11.2011

Точно солнышко!Весь светится!Т-т-т!!!

0
30.11.2011
Оля
Девочка)), 14 лет 10 месяцевМальчик;), 13 летДевочка:), 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

уухх ты! какой веселый ребятенок)))) Просто чудесный!

0
30.11.2011
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

Ути какие ямочки на щечках!!!!!!!!!!!!!!!красотуля!!!!

0
30.11.2011

мамины ямочки:)))

0
30.11.2011
Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Какие ямочки! Очаровашка!
0
30.11.2011
Lubov
Оливия, 14 лет 10 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какой хорооошенький! =)

0
30.11.2011
Любимое дело Вот-вот поползем

Похожие записи