Marina Фото Прага Солнышко моё!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лана Москва какие ямочки и причёска какая))) лапуля) 0 30.11.2011 Ответить Marina Прага прическа у нас называется "я у мамы одуванчик" :) 0 30.11.2011 Ответить Blumarine Брянск 2 ямочки))) счастливый будет:)) у нас одна, вся в маму) 0 30.11.2011 Ответить Marina Прага счастливЫЙ. У нас мальчик :) 0 30.11.2011 Ответить Irina Москва Какойочаровашка с ямочками и волосатик симпатишный) Будующая гроза девиц растущих и ничего не подозревающих))))) 0 30.11.2011 Ответить Анна Москва какой подсолнух))) солнечный мальчик) 0 30.11.2011 Ответить Marina Прага Я его одуванчиком называю :) 0 30.11.2011 Ответить Анна Москва )))))))) 0 30.11.2011 Ответить Елена Меллас Ялта Точно солнышко!Весь светится!Т-т-т!!! 0 30.11.2011 Ответить Оля Санкт-Петербург уухх ты! какой веселый ребятенок)))) Просто чудесный! 0 30.11.2011 Ответить оля Энгельс Ути какие ямочки на щечках!!!!!!!!!!!!!!!красотуля!!!! 0 30.11.2011 Ответить Ариадна (Анастасия) Сургут мамины ямочки:))) 0 30.11.2011 Ответить Елена Железнодорожный Какие ямочки! Очаровашка! 0 30.11.2011 Ответить Lubov Санкт-Петербург Какой хорооошенький! =) 0 30.11.2011 Ответить Любимое дело Вот-вот поползем Похожие записи Солнышко) А у нас солнышко! Солнышко Солнышко=) ... солнышко:-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027