Войти

Мои любимые мужчины

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

А зачем вы ребенка в 4 месяца еще в пеленки заматываете? Да еще так туго.

0
16.12.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Затем, что это одеяло. И затем, что без него он не спит

0
16.12.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

С такими темпами долго матать будите. Лучше сразу помучиться и от учить.

0
16.12.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

А мы еще и спим вместе, отказываемся от сосок, сосем пальцы и питаемся только маминой сисей без соков и прикормов и не по режиму!

Спасибо за неожиданный совет, но мы уж как-нибудь сами... :)

0
16.12.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва

нам завтра 5 месяцев...тоже пеленаемся и прекрасно спим запеленутые))

0
16.12.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Ну и правильно! Будьте здоровы!!! :))

0
16.12.2011

ого) это ж стандартные пеленки уже малы?

0
16.12.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Нам стандартные пеленки с рождения маловаты. :)

0
16.12.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва

маловаты да) юзаем нестандарт. побольше)

0
16.12.2011
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Ай умничка ! )))

0
16.12.2011
Надя
Тёма, 14 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 10 месяцев Красноярск

А чего переживали из-за отцовских чувств?:) Я где-то читала, что мужчина у которого появился ребенок только к году осознает себя отцом:)))
Не все такие конечно, но мужчинам несвойственно бурное проявление эмоций, хотя иногда этого ну ооочень не хватает.

0
16.12.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Глупая просто, как и было сказано! :)

0
16.12.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

очень теплая фотка, смотрят друг на друга ,улыбаются!!!мило взглянуть!!!

0
16.12.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Спасибо :)

0
16.12.2011
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

Рада за вас :) Пусть все у вас будет хорошо! :)

0
16.12.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Они так мило смотрятся вместе!  

0
16.12.2011
Моя семья Подождем с прикормом

Похожие записи