
А зачем вы ребенка в 4 месяца еще в пеленки заматываете? Да еще так туго.
0
16.12.2011
Ответить
С такими темпами долго матать будите. Лучше сразу помучиться и от учить.
0
16.12.2011
Ответить
А мы еще и спим вместе, отказываемся от сосок, сосем пальцы и питаемся только маминой сисей без соков и прикормов и не по режиму!
Спасибо за неожиданный совет, но мы уж как-нибудь сами... :)
0
16.12.2011
Ответить
нам завтра 5 месяцев...тоже пеленаемся и прекрасно спим запеленутые))
0
16.12.2011
Ответить
А чего переживали из-за отцовских чувств?:) Я где-то читала, что мужчина у которого появился ребенок только к году осознает себя отцом:)))
Не все такие конечно, но мужчинам несвойственно бурное проявление эмоций, хотя иногда этого ну ооочень не хватает.
0
16.12.2011
Ответить
очень теплая фотка, смотрят друг на друга ,улыбаются!!!мило взглянуть!!!
0
16.12.2011
Ответить
