Войти

Град Кокоржин

Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сказать очень очень красиво - ничего не сказать... Обзавидовалась.. Хоть сами и живём в красивом городе, но никуда не выехать.. в транспорте укачивает, больше 2 часов на улице - истерики, спим и едим только дома.. воооть

0
25.07.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

А мы с мужем еще во время нашей беременности решили, что после рождения ребенка не будем менять образ жизни. И первое наше путешествие было, когда Владику едва исполнился месяц. ))) Так что, все дело привычки )))

0
25.07.2012
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Здорово! Молодцы!!!

0
25.07.2012
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

а сколько Владик готов просидеть в эргорюкзаке? у нас не более 20 минут. потом ор!

0
25.07.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

У нас долго. Бывает и больше двух часов. Хотя ортопеды советуют, по возможности, каждые два часа давать малышу размяться. А Владик иногда заснет в рюкзаке. Так и дрыхнет больше двух часов. )))

0
25.07.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Марин, привет! сто лет не писала сюда)) благодаря твоему тогдашнему рассказу про поездку мы освоили эрго бэби, да так, что ездим с ним везде)) как бы я без него - не представляю))

0
09.08.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

на здоровье! мы без него тоже никуда )))

0
09.08.2012
У меня тоже уже рюкзачок всегда наготове. У нас уже давно такие проблемы :(
Молодцы, что не сидите дома. Мы тоже часто путешествуем. К счастью, с ГВ вообще никаких проблем в дороге не бывает.
Чехия - очень красивая страна. Мы с мужем лет пять назад у вас были. Круг на машине сделали. От Карловых Вар до Праги, и потом вниз вдоль Влтавы (по-итальянски почему-то Молдава называется). Очень удивили чехи своей любовью к лодкам. Хотели ещё вернуться с нашими каяками. Но с малышом такой вид отдыха недоступен, подождём пока чуть-чуть подрастет.
0
25.07.2012
Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва

Красавцы!!! А Владик на третьей фотке деловой такой, как на экскурсии ))) Мы тоже по возможности из дома рвем куда-нибудь, пока лето и погода хорошая, правда все больше в коляске и пешим ходом.

0
26.07.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

Такой смешной,особенно в рюкзаке на спине)))))

0
26.07.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Красота! красивые фотки

0
26.07.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

круууто

Красотища. Молодцы!!!!

0
26.07.2012
Годовщина свадьбы

Похожие записи