Вчера на Панкраце был парад старых машин. Мы с Владиком, конечно, в центре событий. Владик сначала радостно таращился, а потом бессовестно задрых. Зато я уже нагулялась и нафотографировала. )))
еще немного фото

Остальные фото можете глянуть по ссылке