Подарили мы наш конструктор малышонку. Все отлично. С подарком угадали!!!

Ну, и о плохом. Праздники не удались. Владик неудачно упал и раскроил себе бровь об угол стола. Упал у папы на глазах, бедный мой муж чуть не поседел! Так переживал, что мы все заботимся, переживаем, страхуем, а он вот так чуть не убился прямо на глазах у родителей. На 1см ниже - и глаз. На 3 см левее - и висок. Такие вот кошмары. Два шва наложили. Сказали, что шрам останется. Я вся обревелась. И в больнице, и потом дома. Все представляла себе разнве ужасы...